ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Архангельска

УНДиПР ГУ МЧС России по Архангельской области от 26.02.2021г. № 344-4-5-14 на территории МО "Город Архангельск" в феврале 2021г. произошел ряд пожаров, в том числе с гибелью ребенка.

ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ПРИ НЕОСТОРОЖНОМ ОБРАЩЕНИИ С ОГНЕМ И НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ, ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА

НЕДОПУСТИМОСТЬ  ОСТАВЛЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ!!!

Хочу такой сайт

В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.63, 64, 65 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РФ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ НЕСУТ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), КОТОРЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ, ОБЯЗАНЫ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ.

В СЛУЧАЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПОСЛЕДНИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНЫ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СООТВЕТСТВИИ

П.1 СТ.5.35 КОДЕКСА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ РФ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ДОМА БЕЗ ПРИСМОТРА!!!

ПОЖАР!!! Определение, признаки, причины....pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Отравление угарным газом.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый огонь!.pdf (скачать) (посмотреть)